তােমার এলাকার হাসপাতালের দুরবস্থা কথা জানিয়ে সভাপতিকে পত্র

তােমার এলাকার হাসপাতালের দুরবস্থা কথা জানিয়ে সভাপতিকে পত্র রচনা শেয়ার করা হল। এই পত্রটিকে ” জেলা পরিষদের সভাপতিকে উদ্দেশ্য করে তােমার এলাকার হাসপাতালের দুরবস্থা বর্ণনা করে এবং তার সমাধানের জন্য অনুরােধ করে একটি পত্র লেখাে” হিসেবে ও লেখা যাবে। [ 500+ ইংরেজি পত্র রচনা পড়তে পড়তে এখানে ক্লিক করুন ]
তােমার এলাকার হাসপাতালের দুরবস্থা কথা জানিয়ে সভাপতিকে পত্র
সভাপতি মহাশয়
কুশমণ্ডি
দক্ষিন দিনাজপুর
সবিনয় নিবেদন,
আমি দক্ষিন দিনাজপুর জেলার অন্তর্গত কুশমণ্ডি গ্রামের অধিবাসীদের পক্ষ থেকে এই গ্রামের হাসপাতালের যে সমস্যা সৃষ্টি হয়েছে তার পরিপ্রেক্ষিতে আপনার সহানুভূতিপূর্ণ দৃষ্টি আকর্ষণ করছি।
হতভাগ্য রােগীদের প্রায়ই হাসপাতালে ভর্তি হতে না পেরে চিকিৎসার অভাবে মরতে হয়। ডাক্তারদের দিয়ে রােগ পরীক্ষার জন্য বহিরাগত রােগীদের অনির্দিষ্ট কালের জন্য অপেক্ষা করতে হয়। যে খাবার রােগীদের দেওয়া হয় তা নিম্নমানের। বিছানাগুলি ময়লা, জীবন দায়ী কোন ওষুধ হাসপাতালে পাওয়া যায় না। অনেক সময় বিছানায় রােগীদের পাশে কুকুর শুয়ে থাকে। অবস্থার উন্নতির জন্য এবং গ্রামাঞ্চলের গ্রামবাসীদের আরােগ্য লাভের জন্য আরও বহু সংখ্যক ডাক্তার ও প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত নার্স নিয়ােগ করা উচিত। সেখানে যারা কাজ করেন তাঁদের এই মহৎ কার্যটি মনে রাখতে হবে, আর্ত মানুষদের যথাসাধ্য সেবা তাদের করতে হবে। ধন্যবাদান্তে।
তারিখঃ ………. | ইতি-
বিনীত নামঃ XXXXXXXX গ্রামঃ কুশমণ্ডি কুশমণ্ডি গ্রামের অধিবাসীদের পক্ষে |
এটিও পড়ুন -৫০০+ বিপরীতার্থক ও সমার্থক শব্দ
2 Comments